Главная  В мире  Испания победила Грецию

В мире:

Испания победила Грецию

Испания победила Грецию 19.06.08

Москва, Июнь 19 (Новый Регион, Александра Степкина) – Сборная Испании завершила очередной матч на «Евро-2008» победой над греками. Грекам удалось забить единственный гол, поэтому матч закончился со счетом 2:1, передает «Lenta.ru».

Открыли счет игры греки в конце первого тайма. Ангелас Харистеас забил гол на 41-й минуте игры. Испанцы забили ответный мяч на 61-й минуте: отличился Рубен де ла Ред. А на 88-й минуте гол, забитый Даниэлем Гуисой, вывел испанцев вперед и в итоге принес им победу.

Таким образом, Испания занимает первое место в группе D, и досрочно обеспечила себе выход в 1/4 финала. Греция же, занимающая последнее место, не имела шансов выйти в плей-офф.

В 1/4 финала сборной Испании предстоит встретиться с итальянцами. Из группы D в плей-офф также вышла сборная России, победившая Швецию со счетом 2:0. Подопечным Гууса Хиддинка предстоит сыграть с голландцами.