прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион

Главная  В мире  На турнире имени Дракулы молдавская сборная по таэквондо заняла первое место

В мире:

На турнире имени Дракулы молдавская сборная по таэквондо заняла первое место

На турнире имени Дракулы молдавская сборная по таэквондо заняла первое место 16.12.08

Кишинев, Декабрь 16 (Новый Регион, Алексей Каноник) – Молдавская сборная по таэквондо WTF заняла первое общекомандное место на ежегодном международном турнире «Dracula Open» в Бухаресте (Румыния) и завоевала Кубок этих соревнований, сообщили агентству «Новости – Молдова» во вторник в национальной профильной федерации. В копилке сборной РМ 28 медалей: 12 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 9 стран мира.

«Мы выигрываем этот кубок уже третий год подряд. Соревнования прошли в трех возрастных категориях: кадеты, юниоры и взрослые. В составе сборной выступил 31 спортсмен. Мы вновь показали свой класс и обошли таких сильных соперников, как сборные Испании, Италии, Греции», – отметил руководитель национальной профильной федерации Владислав Мазур. Впервые международный турнир по таэквондо WTF «Dracula Open» прошел в Бухаресте в 2003 году.