прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион

Главная  Общество  Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин дарят победу сборной России!!!

Общество:

Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин дарят победу сборной России!!!

Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин дарят победу сборной России!!! 22.06.08

Базель, Июнь 22 (Новый Регион, Вилен Фокин) – О чудо! Игрок сборной России по футболу Дмитрий Торбинский после изумительного прохода Андрея Аршавина в штрафную и точного паса на 22-й минуте дополнительного времени (112-я минута всего матча) забил второй мяч в ворота сборной Голландии.

Не успели «оранжевые» прийти в себя после этого «холодного душа», как уже через 4 минуты сам Андрей Аршавин после точного вброса мяча из-за боковой с острого угла забил мяч между ног Эдвина ван дер Сара и сделал счет просто фантастическим – 3-1!

Все! Матч закончен! Победа!!! Сборная России выходит в полуфинал и сыграет с победителем пары Испания – Италия.