Главная  Общество  Испанцы не успокоились – счет стал 4-1!

Общество:

Испанцы не успокоились – счет стал 4-1!

Испанцы не успокоились – счет стал 4-1! 10.06.08

Инсбрук, Июнь 10 (Новый Регион, Анфиса Шахова) – Забитый Романом Павлюченко гол престижа в ворота команда Испании не остудил пыла последней.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», почти сразу после того, как российский игрок увел команду от позора, сделав счет 3-1, испанский футболист Фабрегас на 93-й минуте снова увеличил разрыв – и матч закончился со счетом 4-1 в пользу Испании.

Напомним, что первый мяч в ворота Игоря Акинфеева залетел на 20-й минуте от ноги 7-го номера соперников Давида Вильи. Тот же нападающий повторил свой успех на 44-й минуте. Дальше – больше. На 75-й минуте этот футболист оформляет хет-трик – 3-0. А Роман Павлюченко спас честь российского флага, забив после углового на 86-й минуте в ворота Икера Касильяса.

Сегодня в 20-45 по австрийскому времени (22-45 мск) встретятся два других соперника сборной России по группе «D» – Швеция и Греция.