Главная  Общество  Павлюченко и Аршавин отличились в чемпионате Англии

Общество:

Павлюченко и Аршавин отличились в чемпионате Англии

Павлюченко и Аршавин отличились в чемпионате Англии 12.04.09

Лондон, Апрель 12 (Новый Регион, Ольга Радько) – Роман Павлюченко и Андрей Аршавин отличились в очередном туре английской премьер-лиги тем, что забили по одному голу, сообщается на сайте Goal.com.

Лондонский «Арсенал» с крупным счетом обыграл «Уиган» в матче 32-го тура английской премьер-лиги. Весомый вклад в победу «канониров» внес полузащитник Андрей Аршавин, на счету которого гол и две результативные передачи. На последней минуте матча при счете 2:1 Аршавин подкараулил ошибку защитника и с линии штрафной послал мяч в пустой угол ворот «Уигана».

«Тоттенхэм» с минимальным счетом обыграл «Вест Хэм», единственный гол забил вышедший во втором тайме на замену Роман Павлюченко, передает «Советский спорт».

Еще в одном матче чемпионата Англии лондонский «Челси» одержал очередную победу под руководством Гуса Хиддинка. Встреча с «Болтоном» закончилась со счетом 4:3, причем по ходу матча «Челси» выигрывал 4:0. Дублем в составе команды Хиддинка отметился Дидье Дрогба.

Лидером английской премьер-лиги остается «Манчестер Юнайтед», одержавший победу над «Сандерлендом» со счетом 2:1. На одно очко отстает «Ливерпуль», разгромивший «Блэкберн» 4:0. «Челси» идет третьим, уступая «Манчестеру» четыре очка, добавляет «Lenta.ru».