Главная  Общество  Румыны «по-товарищески» разгромили россиян

Общество:

Румыны «по-товарищески» разгромили россиян

Румыны «по-товарищески» разгромили россиян 27.03.08

Бухарест, Март 27 (Новый Регион, Анфиса Шахова) – Сборная России по футболу потерпела катастрофическое и позорное поражение от команды Румынии в товарищеском матче, состоявшемся в среду вечером на бухарестском стадионе «Стяуа» («Звезда»).

Как передает корреспондент «Нового Региона», практически с самого начала встречи российские игроки стали делать грубейшие ошибки в обороне и в результате потеряли инициативу. Даже такие яркие игроки, как Роман Павлюченко и Дмитрий Сычев, не смогли спасти команду.

А румыны, методично наращивая давление на соперника, сумели реализовать тактическое преимущество. На последней минуте первого тайма игрок по фамилии Марика открыл счет, а через 16 минут его удвоил один из братьев Никулаэ. Второй брат на 75-й минуте довел счет до разгромного – 3-0.