персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  2 мая в Челябинске пройдут эстафета и велогонка

 Спорт:

2 мая в Челябинске пройдут эстафета и велогонка

2 мая в Челябинске пройдут эстафета и велогонка 24.04.08

Челябинск, Апрель 24 (Новый Регион, Анна Ванина) – 2 мая в Челябинске пройдут традиционные легкоатлетическая эстафета и велогонка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, соревнования начнутся в 12 часов дня на площади Революции. В эстафете будут участвовать команды различных учебных заведений, предприятий, спортивных клубов, а также городов и сельских районов. Все они пробегут четыре этапа эстафеты, общей протяжённостью 14 тысяч метров. Команда, показавшая лучшее время и станет победителем. В велогонке в отличие от эстафеты, смогут участвовать только профессионалы, имеющие подготовку не ниже 2-го разряда, а также экипировку и разрешение врача. Все победители и призеры будут награждены призами, а лидеры эстафеты ещё получат и переходящий приз «Бронзовый бегун». Отметим, что на время проведения соревнований будет поэтапно перекрыто движение по проспекту Ленина от улицы Лесопарковой до улицы Горького. Полностью движение откроют в 14 часов.

Поэтапную заявку участникам 4-го забега эстафеты необходимо будет подать 2 мая с 08.30 до 09.30 в Управлении по физической культуре, спорту и туризму по адресу улица Свободы, 161. Все челябинцы, которые решат принять участие в эстафете, могут зарегистрироваться у главного секретаря эстафеты в день ее проведения прямо на площади Революции до 10.00. Заявки же на участие в велогонке будут приниматься в УралГУФКе по адресу улица Орджоникидзе, 1 – 29 апреля в 14.00. Иногородние участники могут подать заявки по следующим телефонам: (351) 237-42-16 и 268-76-84.