персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Армянский боксер-чемпион вошел в состав жюри конкурса красоты

 Спорт:

Армянский боксер-чемпион вошел в состав жюри конкурса красоты

Армянский боксер-чемпион вошел в состав жюри конкурса красоты 01.02.08

Каир, Февраль 01 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – Чемпион мира по боксу в среднем весе (до 72,6 килограмма) Артур Абрахам провел тренировочную сессию для участниц конкурса красоты «Мисс Германии» – 2007.

Армянский боксер (его настоящее имя – Аветик Абрахамян) в третий раз войдет в состав жюри, которое выберет победительницу конкурса, сообщает Лента.ру со ссылкой на fightnews.com.

Тренировка с участием Абрахама и 22 претенденток на звание «Мисс Германии» состоялась в египетском курортном городе Эль-Гуна. Под руководством спортсмена девушки занимались фитнесом, а также выполняли боксерские упражнения. Финал конкурса «Мисс Германии» состоится 2 февраля.

«Во время тренировки я был очень строг, – признался Абрахам. – Так меня научил мой тренер Улли Вегнер. Если девушки не выполняли моих указаний, я заставлял их отжиматься. Однако большинство из них все делали правильно. К моему удивлению, все они находятся в хорошей форме. Было весело».

Артур Абрахам, которому 20 февраля исполнится 28 лет, завоевал звание чемпиона IBF (Международная федерация бокса) в среднем весе в декабре 2005 года. С тех пор он защитил свой титул шесть раз, а всего на профессиональном ринге Абрахам провел 25 боев и одержал 25 побед (20 – нокаутом).