персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Аршавин рвется в решающий бой со шведами

 Спорт:

Аршавин рвется в решающий бой со шведами

Аршавин рвется в решающий бой со шведами 16.06.08

Москва, Июнь 16 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Футболисты сборной Швеции настроены очень решительно в преддверии предстоящего 18 июня матча с российской командой, в ходе которого будет разыграно место в четвертьфинале Евро-2008. «С самых первых минут матча будем играть только на победу! Это дело чести», – заявил голкипер сборной Швеции Андреас Исакссон, сообщает ресурс Life.ru. Отметим, что шведской сборной достаточно ничьей для прохода в четвертьфинал Евро-2008, русским нужно побеждать. «У россиян очень хорошая команда. Поэтому мы не собираемся недооценивать подопечных Гуса Хиддинка, это может стоить нам Евро», – отметил шведский вратарь, добавив, что его команда намерена реабилитироваться после поражения от сборной Испании.

В решающем матче, как ожидается, примет участие лучший нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович. Как напоминает «Интерфакс», Ибрагимович почувствовал боль в колене и был заменен во втором тайме матча с Испанией, в котором шведы проиграли со счетом 1:2.

Нападающий российской сборной Андрей Аршавин, в свою очередь, заявил, что видит плюс в том, что «нам придется играть на победу», сообщает официальный сайт футболиста. «Если бы мы вышли играть на ничью, мы были бы зажаты, думали об одном: только бы не пропустить, а здесь нам нечего терять, нам предстоит рисковать, играть на победу», – сказал он. «Нашей сборной это должно пойти на пользу. У нас хорошая команда, которая не боится шведов», – заявил Аршавин.

В то же время спортсмен пока не знает, выйдет ли на поле в матче со шведами. «Это будет решать Гус Хиддинк. Мое дело продолжать готовиться к матчу через тренировки. Но надеюсь, что мне доверят место в стартовом составе. Я хочу играть», – сказал Аршавин.