Главная  Спорт  Баскетбол: ЦСКА вышел в «Финал четырех»

Баскетбол: ЦСКА вышел в «Финал четырех»

Баскетбол: ЦСКА вышел в «Финал четырех» 03.04.09

Москва, Апрель 01 (Новый Регион, Ольга Радько) – Баскетбольный клуб ЦСКА одержал третью победу над сербским «Партизаном». В четвертьфинальной серии турнира армейцы победили со счетом 67:56.

Таким образом ЦСКА вышел в «Финал четырех» Евролиги сезона-2008/09.

«Финал четырех» в 2009 году пройдет в Берлине. Полуфиналы состоятся 1 мая, а матч за третье место и финал – 3 мая.

Соперником ЦСКА в полуфинале станет победитель серии с участием испанских «Барселоны» и «Таугреса». После трех матчей в этом противостоянии впереди «Таугрес» со счетом 2:1. Четвертая игра пройдет 2 апреля в Витории, а пятая (если потребуется) – 8 апреля в Барселоне.

В четвертьфинальных сериях «Олимпиакос» (Греция) – «Реал» (Испания) и «Панатинаикос» (Греция) – «Сиена» (Италия) со счетом 2:1 ведут греческие команды, передает «Lenta.ru».