Главная  Спорт  Бэкхем дебютировал в «Милане»

Бэкхем дебютировал в «Милане»

Бэкхем дебютировал в «Милане» 12.01.09

Лондон, Январь 12 (Новый Регион, Евгения Штефан) – Британский футболист Дэвид Бэкхем в первой игре за итальянский «Милан» вышел в основном составе на матч против «Ромы», однако не смог помочь своему клубу одержать победу.

По данным агентства AFP, в итоге матч закончился вничью 2:2. Голы в составе «Милана» забили молодой бразилец Пато и форвард из Черногории Мирко Вучинич. Бекхэм уверенно выглядел на протяжении всего матча и создал несколько голевых моментов своими прострельными передачами с правого фланга. За несколько минут до конца игры он был заменен на центрального полузащитника Матьо Фламини.

Выход Бекхэма на поле в стартовом составе стал неожиданностью, так как в субботу тренер «Милана» Карло Анчелотти заявил, что Бекхэм, не игравший в течение двух месяцев, не готов провести на поле целый матч.

Напомним, Бэкхем, выступающий за американский клуб «Лос-Анджелес Гэлакси», был отдан в аренду «Милану» на период межсезонья в США и будет играть за итальянскую команду в течение двух месяцев, отмечает «Lenta.ru».