персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Билеты на матчи российской сборной на Евро-2008 стоят от 45 до 110 евро

 Спорт:

Билеты на матчи российской сборной на Евро-2008 стоят от 45 до 110 евро

Билеты на матчи российской сборной на Евро-2008 стоят от 45 до 110 евро 01.02.08

Москва, Февраль 01 (Новый Регион, Денис Фрунзе) – Российский футбольный союз опубликовал предварительную билетную программу на матчи сборной России на Евро-2008, который пройдет в июне 2008 года в Австрии и Швейцарии. Как сообщает официальный сайт РФС, все билеты на матчи сборной России будут реализованы непосредственно через РФС, в строгом соответствии с билетным регламентом УЕФА.

Ожидается, что все билеты, предоставленные организаторами в РФС, будут распространяться по трем категориям. В первую категорию войдут партнеры и спонсоры РФС, футбольных лиг и клубов. Еще часть билетов будет реализована среди объединения болельщиков национальной сборной, в частности, среди фанатских объединений, входящих во Всероссийское объединение болельщиков. Если же вы не спонсор российского футбола и не входите в фанатские группировки, то в этом случае билеты вы сможете выиграть в лотерею, которую проводит РФС.

На каждый матч группового турнира российская квота составит 6 тысяч билетов, столько же РФС получит в случае выхода сборной в четвертьфинал чемпионата Европы.

Объявлена и стоимость билетов на матчи российской сборной. Для тех счастливчиков, которые выиграют билет в лотерею, он будет стоить 45 евро. Фанатам придется заплатить по 80 евро за билет, спонсорам и партнерам РФС – по 110 евро.

Согласно билетной программе РФС, один человек сможет приобрести не более 4-х билетов в одни руки на каждый матч группового этапа.