персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Екатеринбургский ФК «Урал» стартует в Кубке России

 Спорт:

Екатеринбургский ФК «Урал» стартует в Кубке России

Екатеринбургский ФК «Урал» стартует в Кубке России 01.07.08

Екатеринбург, Июль 01 (Новый Регион, Игнат Святки) – Екатеринбургский ФК «Урал» начнет сегодня борьбу за один из самых престижных отечественных футбольных трофеев – Кубок России.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе уральской команды, подопечные Александра Побегалова начинают свой путь к кубку с 1/32 финала. В ранге прошлогоднего полуфиналиста данного престижного турнира, вечером 1 июля «Уралу» предстоит встреча на одном из полей города Набережные Челны с командой «Камаз». Накануне поездки в Татарстан тренерский штаб екатеринбургской команды принял решение провести предигровую тренировку на домашней арене, которая состоялась сегодня днем на стадионе «Уралмаш». Начало матча 1/32 финала Кубка России запланировано на 20.00 по свердловскому времени.

Стоит отметить, что в составе оранжево-черных на выезд не поехали восстанавливающиеся после травм Андрей Луканченков, Евгений Алхимов, Андрей Клименко и Адесойе Ойеволе. Из-за небольшого сотрясения, полученного во время матча в Новотроицке, кубковую игру пропустит также голкипер «Урала» Никита Талалихин.

Напомним, в прошлом сезоне ФК «Урал» в Кубке Росси дошел до полуфинала Кубка России, где встречался с пермским «Амкаром». Тогда екатеринбуржцы проиграли со счетом 0:1 и не вышли в финал турнира. В целом, по словам экспертов футбольного мира, в прошлом розыгрыше «Урал» показал себя неплохой кубковой командой. На пути к финалу на стадии 1/16 финала екатеринбуржцы заставили капитулировать прошлогоднего обладателя Кубка – московский «Локомотив». После этого уральцы в 1/8 финала прошли краснодарскую «Кубань» и подмосковный «Сатурн» (1/4 финала).