Главная  Спорт  Екатеринбурженка стала абсолютной чемпионкой вселенной по фитнесу

Екатеринбурженка стала абсолютной чемпионкой вселенной по фитнесу

Екатеринбурженка стала абсолютной чемпионкой вселенной по фитнесу 07.10.08

Екатеринбург, Октябрь 07 (Новый Регион, Елена Васильева) – Жительница Екатеринбурга стала абсолютной чемпионкой вселенной по фитнесу. Как рассказал «Новому Региону» президент национальной ассоциации любителей бодибилдинга (НАББА) Юрий Гартунг, 4 октября в английском городе Сауспорт прошли соревнования «Мистер и мисс Вселенная – 2008». В нем принимали участие спортсмены во всего мира. Мария Струкова из Екатеринбурга оказалась сильнее всех своих соперниц и увезла домой награду – золотой кубок. Кроме того, в числе призеров есть и екатеринбуржец – Михаил Брюханов. Он стал чемпионом в категории спортсменов старше 40 лет. В ночь на 7 октября спортсмены и тренеры вернулись домой.