персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Лучшие танцоры со всей страны съедутся в Челябинск

 Спорт:

Лучшие танцоры со всей страны съедутся в Челябинск

Лучшие танцоры со всей страны съедутся в Челябинск 23.01.09

Челябинск, Январь 23 (Новый Регион, Алла Александрова) – 15 февраля в южноуральской столице во дворце спорта «Юность» пройдет традиционный XI российский турнир по спортивным бальным танцам на Кубок главы Челябинска.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе челябинской мэрии, ожидается, что в турнире примут участие лучшие танцоры Челябинска и Южного Урала, а также воспитанники спортивных школ Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Волгограда, Башкортостана и Латвии. Всего на турнир в Челябинск приедут около 2 тысяч танцоров из 30 городов.

В рамках мероприятия состоятся 4 представления: в 09:00; 13:00; 15:30 и 18:30 часов, каждое рассчитано на 3 тысячи зрителей. С показательными выступлениями на площадку выйдут финалисты российских чемпионатов, мастера и кандидаты в мастера спорта по спортивным бальным танцам. Оценивать выступления танцоров будут ведущие специалисты Федерации танцевального спорта России, судьи высшей и международной категории из разных городов страны. Победители турнира получат кубки, медали, дипломы и памятные подарки.