персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Милиция призывает российских болельщиков вести себя «достойно» во время матча «Россия-Испания»

 Спорт:

Милиция призывает российских болельщиков вести себя «достойно» во время матча «Россия-Испания»

Милиция призывает российских болельщиков вести себя «достойно» во время матча «Россия-Испания» 26.06.08

Москва, Июнь 26 (Новый Регион, Софья Кораблева) – Милиция призывает российских болельщиков вести себя «достойно» во время проведения футбольного матча между сборными России и Испании в рамках Евро-2008.

Все «антиобщественные проявления» и «дестабилизация порядка» сегодня будут жестко пресекаться, сообщают в пресс-службе ГУВД по городу Москве.

«В обеспечении общественного порядка в Москве до начала, во время и по окончании трансляции матча будет задействовано 3785 сотрудников милиции. В целях обеспечения безопасности организовано тесное взаимодействие с руководителями клубов и баров», – отмечают в пресс-службе столичного ГУВД.

Кроме того, сотрудники милиции специально будут высматривать в толпе самых агрессивных фанатов и проводить с ними разъяснительную работу.

На дорогах Москвы также выставят дополнительные наряды ГИБДД, которые собираются не допускать массового народного гуляния по столичным трассам.

Напомним, что в ночь с 21 на 22 июня, после победы российской сборной в четверть финале, праздничное гуляние в Москве длилось почти до шести утра.