персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Молдавские футболисты проиграли второй матч отборочного турнира

 Спорт:

Молдавские футболисты проиграли второй матч отборочного турнира

Молдавские футболисты проиграли второй матч отборочного турнира 11.09.08

Кишинев, Сентябрь 11 (Новый Регион, Евгений Баланюк) – Национальная сборная Молдавии по футболу после поражения от Латвии (1:2) оказалась побеждённой и во втором матче отборочного турнира Чемпионата мира 2010 года.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», дружина Игоря Добровольского уступила команде Израиля со счетом 1:2. Не помогли молдавской команде и заполненные трибуны кишинёвского стадиона «Зимбру».

Начало матча получилось впечатляющим. Уже на 1-й минуте нападающий тираспольского «Шерифа» Игорь Пикущак, дебютировавший в сборной в поединке с Латвией, вывел молдавскую команду вперёд.

Израиль сравнял счёт на 40-й минуте. Ворота Станислава Намашко поразил Омер Голан. Ещё одна неприятность с командой молдавской произошла перед самым свистком на перерыв. Клеми Шабан вывел гостей вперёд.

Второй тайм положительных эмоций болельщикам также не принёс. На 65-й минуте Виктор Головатенко был удалён с поля, а сборная Молдавии так и не смогла уйти от поражения.

В других матчах второй группы Греция на выезде обыграла Латвию (2:0), а Швейцария сенсационно на своём поле уступила скромному Люксембургу (1:2). После двух туров молдавская команда, не набрав ни одного очка, замыкает турнирную таблицу.

Лидирует Греция, одержавшая две победы. Именно с командой Отто Рехагеля сборная Молдавии сыграет в следующем матче, который состоится в Греции 11 октября.

Фото с сайта Молдавской федерации футбола