персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  На отборочные матчи ЧЕ-2010 в составе сборной России по мини-футболу отправились 7 игроков екатеринбургского клуба

 Спорт:

На отборочные матчи ЧЕ-2010 в составе сборной России по мини-футболу отправились 7 игроков екатеринбургского клуба

На отборочные матчи ЧЕ-2010 в составе сборной России по мини-футболу отправились 7 игроков екатеринбургского клуба 17.02.08

Екатеринбург, Март 18 (Новый Регион, Игнат Святки) – Тренеры сборной России озвучили состав команды, который отправился на отборочные матчи чемпионата Европы-2010 по мини-футболу. Об этом говорится на сайте Российского футбольного союза.

Как следует из сообщения, российская сборная завершила учебно-тренировочный сбор в Щелково и сегодня вылетела во Францию, где наряду с командами Черногории, Словении и Франции поборется за право участия в финальной стадии чемпионата Европы-2010.

Решать задачу попадания на Евро будут 14 футболистов – представителей российских клубов. Причем, семеро из них – игроки екатеринбургского МФК «ВИЗ-Синара». Так, в сборную России по мини-футболу попали Сергей Зуев (вратарь), Дамир Хамадиев, Константин Агапов, Дмитрий Прудников, Константин Тимощенков, Павел Чистополов, Алексей Мохов (все – полевые игроки). Помимо них отстаивать честь страны во Франции будут игроки МФК «ТТГ-Югра», СК «Дина» и МФК «Динамо-Ямал».

Отметим, что первую игру во Франции в рамках отборочного турнира ЧЕ-2010 россияне проведут 19 марта против Черногории, на 20 число назначена встреча со Словенией, а 22 – с Францией.