персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Петербургский «Зенит» выходит на немецкий «Байер»

 Спорт:

Петербургский «Зенит» выходит на немецкий «Байер»

Петербургский «Зенит» выходит на немецкий «Байер» 14.03.08

Цюрих, Март 14 (Новый Регион, Анфиса Шахова) – Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга в четвертьфинале Кубка УЕФА сыграет с немецкой командой «Байер» из Леверкузена.

Как передает корреспондент «Нового Региона», таковы итоги жеребьевки, проведенной сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. Сообщается, что россияне сыграют первый матч на выезде 3 апреля, а через неделю примут немцев на родном стадионе.

Что касается остальных участков серии плей-офф, то шотландский «Рейнджерс» встретится с португальским «Спортингом», итальянская «Фьорентина» померяется силами с клубом ПСВ из голландского Эйндховена, а самая титулованная команда Германии – мюнхенская «Бавария» – сыграет с испанцами из клуба «Хетафе».

Далее, если «Зенит» окажется сильнее «Байера», то в полуфинале он выйдет на победителя пары «Бавария» – «Хетафе». Соответственно, во втором полуфинале сразятся победители двух других пар. Эти игры пройдут 24 апреля и 1 мая, а решающий матч Кубка УЕФА пройдет 14 мая в английском Манчестере.