персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Ростехнадзор: Олимпийский комплекс «Лужники» не соотвествует нормам безопасности

 Спорт:

Ростехнадзор: Олимпийский комплекс «Лужники» не соотвествует нормам безопасности

Ростехнадзор: Олимпийский комплекс «Лужники» не соотвествует нормам безопасности 07.07.08

Москва, Июль 07 (Новый Регион, Андрей Романов) – Инспекторы московского территориального управления Ростехнадзора выявили в олимпийском комплексе «Лужники» нарушения требований безопасности. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе ведомства по итогам комплексной проверки технического состояния и организации безопасной эксплуатации оборудования зданий и сооружений.

В пресс-службе отмечают, что в ходе комплексной проверки инспекторами Московского МТУ Ростехнадзора выявлены многочисленные нарушения требований федеральных законов «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», «Об электроэнергетике», а также правил устройства и безопасной эксплуатации лифтов и технической эксплуатации электроустановок.

По результатам обследования к административной ответственности привлечены: начальник службы эксплуатации и ведущий инженер службы электрооборудования спортивного комплекса. Специалистами Московского МТУ Ростехнадзора выдано предписание, в котором указаны сроки устранения выявленных нарушений и недостатков.

По истечении сроков выполнения Акта-предписания инспекторами Московского МТУ Ростехнадзора будет проведена дополнительная проверка его исполнения.