персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  С тренером ФК «Урал» Побегаловым продлили контракт и обязали в будущем году пройти в премьер-лигу

 Спорт:

С тренером ФК «Урал» Побегаловым продлили контракт и обязали в будущем году пройти в премьер-лигу

С тренером ФК «Урал» Побегаловым продлили контракт и обязали в будущем году пройти в премьер-лигу 11.12.08

Екатеринбург, Декабрь 11 (Новый Регион, Святослав Булгарин) – Свердловские власти сегодня обсудили перспективы развития уральского футбола. Представители регионального правительства и губернаторской администрации с прискорбием отметили, что следующий футбольный сезон местная команда «Урал» опять начнет в первом дивизионе чемпионата России.

«Увы, в нынешнем году нашим футболистам так и не удалось реализовать главную задачу: выйти в премьер-лигу. По ходу сезона команда постоянно шла в лидерах первенства, и только в последних турах несколько обидных осечек лишили «Урал» шанса на повышение в профессиональном классе», – отметил на заседании глава администрации свердловского губернатора Александр Левин.

Вместе с тем, на заседании было заявлено, что взятые на себя обязательства по поддержке ФК «Урал» местные власти будут выполнять в полном объеме. В частности, в областном бюджете заложены средства на окончание в намеченные сроки капитальной реконструкции Центрального стадиона – главной спортивной арены, где затем будет играть «Урал». С главным тренером команды Александром Побегаловым, вскоре после его возвращения из отпуска будет подписан новый контракт. В стадии решения и другие актуальные вопросы, касающиеся жизнеобеспечения клуба.

«У нас идет нормальный рабочий процесс подготовки к новому сезону, всё строго по намеченному плану. И в будущем году у нашей команды есть реальные шансы пройти в премьер-лигу. Это было бы достойным подарком жителям Свердловской области в год ее 75-летия», – полагает Александр Левин.