персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Сборная РФ начинает подготовку к матчу с испанцами

 Спорт:

Сборная РФ начинает подготовку к матчу с испанцами

Сборная РФ начинает подготовку к матчу с испанцами 05.06.08

Леоганг, Австрия, Июнь 05 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Сегодня в 18:00 сборная России проведет в Австрии первую тренировку, сообщает сайт Российского футбольного союза. Напомним, что в первом матче Евро-2008 россиянам предстоит сразиться со сборной Испании. Матч состоится 10 июня.

Накануне сразу после окончания победного матча со сборной Литвы российская команда выехала в австрийский Леоганг, где заселились в отель «Краллерхоф».

Сегодня жители Леоганга торжественно поприветствуют российскую команду. В торжественном мероприятии примут участие порядка двухсот школьников и шестидесяти музыкантов.

Как сообщал «Новый Регион», в среду сборная России провела заключительный контрольный матч перед Евро-2008 со сборной Литвы, в котором победила со счетом 4:1.

Сборная России достаточно много позволяла сделать литовцам у ворот Малафеева. На 24-й минуте Мантас Савенас, защищающий цвета «Носты», выскочил один на один с голкипером и открыл счет. Сначала он пробил в штангу, а затем-таки добил мяч в ворота, сообщает сайт РФС. На 33-й минуте отличным ударом в девятку Зырянов сравнял счет, и после этого российские футболисты вроде бы стали нащупывать свою игру, но ряд контратак сборной Литвы по-прежнему таили в себе опасность. Так на исходе первого тайма Пошкус, получив пас от Данилявичуса, умудрился промахнуться с пяти метров.

После перерыва российская команда доминировала на поле и забила три красивых мяча. Аршавин был великолепен на добивании, Павлюченко от души пробил в самый угол, а Быстров отлично реализовал пас Торбинского. Кроме этого, был еще незабитый пенальти в исполнении Билялетдинова, пару хороших шансов не использовали и гости. В итоге сборная Росии одержала третью победу подряд в контрольных матчах перед Чемпионатом Европы.