персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Сегодня начинается продажа билетов на матч «Манчестер Юнайтед» – «Зенит»

 Спорт:

Сегодня начинается продажа билетов на матч «Манчестер Юнайтед» – «Зенит»

Сегодня начинается продажа билетов на матч «Манчестер Юнайтед» – «Зенит» 07.07.08

Монако, Июль 07 (Новый Регион, Алексей Усов) – С 7 июля на сайте УЕФА начинается регистрация заявок на матч за Суперкубок УЕФА в Монако. К концу дня оргомитет Союза европейских футбольных ассоциаций определится с квотами на количество билетов на стадион «Луи II». Реализовываться билеты будут только 2 недели, до 21 июля, сообщается на сайте УЕФА.

Широкой публике доступны билеты первой (Premiеre) и второй (Seconde) категорий по цене 70 и 40 евро соответственно. Эти места расположены напротив главной трибуны. В качестве мер борьбы со спекулянтами, билеты по почте рассылаться не будут: болельщикам придется забирать их в кассах уже на самом стадионе в Монако.

Общая вместимость стадиона «Луи II» – 18 тысяч человек. Для широкой публики и поклонников «МЮ» и «Зенита», которые сами будут распространять билеты среди своих болельщиков, забронировано 75% мест.

Напомним, что победитель Лиги Чемпионов УЕФА – «Манчестер Юнайтед» встретится с обладателем Кубка УЕФА – «Зенитом» 29 августа в 20:45 по европейскому времени на стадионе «Луи II» в Монако.