персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Станислав Иванов стал третьим игроком тираспольского «Шерифа», перешедшим в московский «Локомотив»

 Спорт:

Станислав Иванов стал третьим игроком тираспольского «Шерифа», перешедшим в московский «Локомотив»

Станислав Иванов стал третьим игроком тираспольского «Шерифа», перешедшим в московский «Локомотив» 19.01.09

Тирасполь, Январь 19 (Новый Регион, Сергей Балев) – Воспитанник тираспольского ФК «Шериф» Станислав Иванов, игравший на протяжении последних пяти сезонов в команде «Москва», подписал 3-летний контракт с московским ФК «Локомотив». Примечательно, что Иванов стал уже третьим экс-футболистом «Шерифа» в составе «железнодорожников». В «Локо», который по итогам последнего чемпионата России занял 7 место, играют румынский нападающий Рэзван Кочиш и грузинский полузащитник Давид Муджири.

«Переход в «Локомотив» я считаю шагом вперёд в своей карьере. Мой новый клуб – европейского уровня. В «Москве» я провел пять не самых плохих сезонов, вырос как футболист. Надеюсь, и в новой команде продолжу прогрессировать», – поделился своими первыми впечатлениями Станислав Иванов с изданием «Спорт-Экспресс».

Несмотря на хороший уровень игры Станислава Иванова в российском чемпионате, главный тренер сборной Молдавии Игорь Добровольский не привлекает 28-летнего полузащитника. Ранее СМИ сообщали о том, что между тренером и футболистом, сыгравшим за сборную 23 матча, существуют разногласия личного характера.

В составе тираспольского «Шерифа» Станислав стал многократным чемпионом Молдавии, обладателем национального Кубка и Суперкубка, а также, в 2003 году, выиграл вместе с приднестровской командой Кубок Чемпионов Содружества.