персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  «Свердловская теплоснабжающая компания» провела спартакиаду для своих сотрудников

 Спорт:

«Свердловская теплоснабжающая компания» провела спартакиаду для своих сотрудников

«Свердловская теплоснабжающая компания» провела спартакиаду для своих сотрудников 31.08.09

Екатеринбург, Август 21 (Новый Регион, Елена Васильева) – Спортивные соревнования для своих сотрудников провела «Свердловская теплоснабжающая компания».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ООО «СТК», в Спартакиаде Обособленных подразделений ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» приняли участие около 80 сотрудников. Спортсмены представили коллективы семи городов Свердловской области: Первоуральска, Качканара, Нижней Туры, Михайловска, Каменска-Уральского, Камышлова и Екатеринбурга. Команды ООО «СТК» соревновались в волейболе, мини-футболе, теннисе, перетягивании каната и боулинге.

Победу в соревнованиях по волейболу и футболу одержала команда Обособленного подразделения по Качканарскому городскому округу, в теннисе и перетягивании сильнейшей стала команда по ГО Первоуральск.

Спартакиада стала настоящим спортивным праздником, говорят в СТК. «У сотрудников компании, работающих в разных городах Свердловской области, появилась возможность познакомиться поближе, пообщаться в неформальной обстановке, проявить дух коллективизма и состязательный азарт, что особенно ценно для сплочения коллектива в непростое время экономической нестабильности. Руководство Свердловской теплоснабжающей компании приложило максимум усилий для того, чтобы эта спортивная акция стала настоящим праздником, пропагандой здорового образа жизни, занятий спортом и физкультурой», – говорят в пресс-службе СТК.