персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  «Тоттенхэм» начал с поражения

 Спорт:

«Тоттенхэм» начал с поражения

«Тоттенхэм» начал с поражения 16.09.08

Лондон, Сентябрь 16 (Новый Регион, Евгения Штефан) – Лондонский футбольный клуб «Тоттенхэм» потерпел очередное поражение в английской Премьер-лиге, набрав в четырех матчах всего одно очко. На этот раз «Тоттенхэм» уступил на своем поле «Астон Вилле» со счетом 1:2, передает ВВС.

В этом поединке в составе хозяев дебютировал российский футболист Роман Павлюченко, только недавно перешедший в «Тоттенхэм» из московского «Спартака» и обошедшийся лондонскому клубу в 14 млн. фунтов. Защита «Астон Виллы», однако, не позволила россиянину проявить себя.

«Мы сыграли только четыре игры, все только что началось», – заявил после этого поражения испанец Хуанде Рамос, наставник «Тоттенхэма». «У нас было очень мало времени на подготовку: (Ведран) Корлука, (Роман) Павлюченко и (Фрайзер) Кэмпбелл являются новичками команды, и у них особо не было времени на подготовку», – добавил он.

Недавно «Тоттенхэм» расстался с Робби Кином и Димитаром Бербатовым, которые перешли в другие английские клубы. Матч «Тоттенхэма» и «Астон Виллы» завершал футбольный уикенд в Англии.