Главная  Спорт  Тренер «Сибири» хочет отказаться от матча с ФК «Урал» в рамках Кубка России

Тренер «Сибири» хочет отказаться от матча с ФК «Урал» в рамках Кубка России

Тренер «Сибири» хочет отказаться от матча с ФК «Урал» в рамках Кубка России 10.08.08

Екатеринбург, Июль 30 (Новый Регион, Игнат Святки) – Екатеринбургский ФК «Урал» выиграл в минувшую среду в рамках 22 тура Первенства России среди команд первого дивизиона «Сибирь». Матч на екатеринбургском стадионе «Уралмаш» закончился со счетом 2:1.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе «Урала», первый мяч был забит в ворота уральцев на третьей минуте матча полузащитником «Сибири» Александром Шулениным. Но уже через 17 минут екатеринбургский клуб сравнял счет, а во втором тайме на 77-ой минуте вырвался вперед. Победный гол забил Алексей Катульский.

По результатам поединка команды делят четвертую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе по 35 очков. Однако «Сибири» и «Уралу» предстоит более важный матч. 5 августа этого года клубы встретятся также в Екатеринбурге, в рамках 1/8 финала Кубка России. Но матч может не состояться из-за нерадостного настроя главного тренера «Сибири» Игоря Криушенко.

«Не знаю, выйдут ли наши игроки на это матч сверхмотивированными. Может, вообще не стоит лететь в Екатеринбург? Я еще подумаю над этим. Есть такой вариант, что мы и откажемся сюда лететь. Посмотрим назначения судей и примем решение», – заявил специалист на послематчевой пресс-конференции.