персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Уральские газовики провели ледовый турнир

 Спорт:

Уральские газовики провели ледовый турнир

Уральские газовики провели ледовый турнир 22.02.08

Екатеринбург, Февраль 22 (Новый Регион, Елена Васильева) – Сегодня завершился третий традиционный турнир по хоккею с шайбой на призы ООО «Уралтрансгаз». В течение 4-х дней на льду боролись за победу команды филиалов предприятия из Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областей, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе компании

Сегодня состоялась последняя игра. Первое место заняла команда Ремонтно-восстановительного поезда № 4. Второе место досталось «Уралавтогазу». Третье место заняла команда Домбаровского линейно-производственного управления магистральных газопроводов.

Победителей торжественно награждали заместитель генерального директора ООО «Уралтрансгаз» Владимир Семенов и председатель Объединенной профсоюзной организации Петр Брыков.

Как отметил в своем выступлении Владимир Семенов, спортивные состязания воспитывают волю к победе, командный дух, дают стимул к достижению новых вершин. «Газпром» думает не только о кубометрах газа, но и активно способствует спортивной жизни сотрудников. Сегодня в физкультурно-оздоровительных комплексах и на спортивных площадках, построенных «Уралтрансгазом» занимаются не только сотрудники предприятия и члены их семей, но и все жители близлежащих районов. А во многих городах, где филиалы предприятия являются градообразующими – спортивно культурные комплексы «Уралтрансгаза» стали настоящим центрами досуга.