персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Уральские спортклубы в кризис вынуждены увольнять иностранных игроков

 Спорт:

Уральские спортклубы в кризис вынуждены увольнять иностранных игроков

Уральские спортклубы в кризис вынуждены увольнять иностранных игроков 10.12.08

Первоуральск, Свердловская область, Декабрь 10 (Новый Регион, Елена Таскина) – В связи с финансовым кризисом хоккейный клуб «Уральский Трубник» досрочно расторг контракты с четырьмя легионерами.

Руководство первоуральского хоккейного клуба «Уральский Трубник» было вынуждено пересмотреть действующие контракты 4 легионеров – из-за сокращения бюджета клуба на 60%. В итоге, помимо шведских игроков Йеспира Эрикссона, Калле Спьюта и Робина Сунднина, хоккейную команду покидает и финский вратарь Тимо Оксанен, – сообщает телеканал ПТВ. Что же касается российских игроков команды, то с некоторыми из них также будут пересмотрены контракты.

Руководство «Трубника» надеется компенсировать потерю ведущих игроков молодыми резервными хоккеистами, однако такая замена сильно повлияет на качество игры первоуральского клуба.

Между тем, как заверил спортивный директор клуба Алексей Разуваев, «команда продолжит выступать на Чемпионате России по хоккею с мячом. Уже 11 декабря «Уральский Трубник» в обновленном составе встретится с кемеровским «Кузбассом».