персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  В Челябинске состоится легкоатлетический забег в память о погибших на службе милиционерах

 Спорт:

В Челябинске состоится легкоатлетический забег в память о погибших на службе милиционерах

В Челябинске состоится легкоатлетический забег в память о погибших на службе милиционерах 09.06.08

Челябинск, Июнь 09 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Завтра в Челябинске пройдет традиционный легкоатлетический пробег «По зову души».

Как передает корреспондент «Нового Региона», забег в рамках Российского милицейского мемориала памяти сотрудников органов милиции, погибших при исполнении служебного долга имени Виталия Масленникова проводится в Челябинске уже пятнадцатый год.

Ежегодно в пробеге принимают участие все желающие вне зависимости от пола и возраста, от профессиональных спортсменов, воспитанников детско-юношеских спортшкол, до школьников, студентов и обычных горожан. Планируется, что завтра от площади Революции до памятника Курчатову побегут от 15 до 20 тысяч человек. Традиционно каждый участник пробега получит по бутылке газированной воды.

Начнется забег в шесть часов вечера, и в связи с этим на проспекте Ленина на участке от площади Революции до улицы Лесопарковой будет приостановлено движение транспорта с 17.30 до 19 часов.

Кроме того, 11 июня в рамках Мемориала пройдет полумарафон на 10 километров. Для обеспечения беспрепятственного движения марафонцев в Челябинске приостановят движение транспорта с трех часов дня до половины шестого вечера по улице Худякова на участке от улицы Энтузиастов до плотины Шершневского водохранилища и улице Лесопарковой на участке от улицы Сони Кривой до улицы Худякова.