персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  В Химках построят новый футбольный стадион

 Спорт:

В Химках построят новый футбольный стадион

В Химках построят новый футбольный стадион 15.04.08

Москва, Апрель 15 (Новый Регион, Рустам Шаманов) – В подмосковных Химках к июню будет построен новый футбольный стадион «Арена-Химки», который будет способен вместить до 16 тысяч болельщиков.

Как сообщил сегодня начальник УООП ГУВД по Московской области Владимир Бадаев, на новом стадионе будут открыты 12 входов, вместо привычных четырех на других стадионах. Также предполагается установить турникеты, как в метро. По мнению проектировщиков, автоматизированная система не позволит болельщикам проходить на матчи по поддельным билетам.

Для болельщиков планируется установить новые сиденья, такие же прочные, как на итальянских стадионах. Хотя милиционеры сомневаются в эффективности подобных нововведений.

«Хоть ставь самое антивандальное кресло, нашим болельщикам «по барабану», – поделился Владимир Бадаев, – им ведь по барабану. Они встают на спинки сидений и раскачиваются, и даже самое прочное кресло тут может развалиться».

Предполагается, что каждый сектор стадиона будет огражден прозрачными пластиковыми перегородками – перейти из одного в другой будет весьма проблематично.