персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  В Одессе дерутся милиционеры: публике обещают продемонстрировать «битые морды» и «море крови»

 Спорт:

В Одессе дерутся милиционеры: публике обещают продемонстрировать «битые морды» и «море крови»

В Одессе дерутся милиционеры: публике обещают продемонстрировать «битые морды» и «море крови» 29.04.09

Одесса, Апрель 29 (Новый Регион, Ильяна Букина) – Сегодня в Одессе на базе спорткомплекса «Динамо» начались двухдневные соревнования по рукопашному бою среди команд внутренних войск МВД Украины.

Как сообщил «Новому Региону» офицер пресс-службы южного территориального

командования ВВ МВД Украины Вячеслав Лясота, заявки на участие в спортивных контактных боях по «рукопашке» подало 7 команд из Киева, Одессы, Львова, Донецка, Днепропетровска, Симферополя и Харькова – в обще сложности около 50 человек в азличных весовых категориях.

«Сейчас они проходят квалификационный отбор, во время которого должны продемонстрировать судьям 5 вдов приемов. После этого команды будут допущены к спаррингам», – отметил Вячеслав Лясота.

По его словам, соревнования проводятся в рамках подготовки команд внутренних войск к чемпионату Украины по рукопашному бою, и в них принимают участие довольно сильные спортсмены – призеры чемпионатов мира и Европы, чемпионы всеукраинских соревнований по рукопашному бою, чемпионы МВД, чемпионы ВВ МВД Украины.

«Бои контактные, поэтому будут и битые морды, и море крови. К счастью, врачи на соревнованиях присутствуют», – отметил Вячеслав Лясота.

Он также сообщил, что наградами для победителей станут многочисленные призы, однако содержание множества коробок с подарками, которые доставлены в Одессу, пока держится в секрете.