персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  В рамках ЧМ России по футболу пройдут четыре матча

 Спорт:

В рамках ЧМ России по футболу пройдут четыре матча

В рамках ЧМ России по футболу пройдут четыре матча 26.05.09

Москва, Май 24 (Новый Регион, Ольга Радько) – Десятый тур чемпионата Росси по футболу завершится сегодня четырьмя матчами.

Центральный матч дня и тура пройдет в Химках: столичное «Динамо», которое в этом сезоне играет свои домашние матчи в Подмосковье, примет «Зенит» из Петербурга. Обе команды относятся к числу фаворитов чемпионата. Впрочем, перед ними стоят разные задачи: «Зенит» в этом сезоне настроен только на победу и намерен вернуть себе чемпионский титул.

В свою очередь «Динамо» не обладает достаточно мощным составом, чтобы всерьез рассчитывать на победу, но бороться за место в пятерке или даже в тройке бело-голубым вполне по силам.

Упорную борьбу обещает и другая встреча дня, в которой футбольный клуб «Москва» примет «Ростов». Интригу этого матча создают амбиции обеих команд. «Москва» постепенно набирает ход и готова составить конкуренцию лидерам, а «Ростов» в этом сезоне преподносит сюрприз за сюрпризом.

Также сегодня «Спартак» из Нальчика примет «Крылья Советов», а «Кубань» дома сыграет с «ЦСКА», передает радиостанция «Эхо Москвы».

11-й тур чемпионата России пройдет 29 и 30 мая.