Главная  Спорт  Екатеринбургский клуб «Виз-Синара» вышел в четвертьфинал Кубка России по мини-футболу

Екатеринбургский клуб «Виз-Синара» вышел в четвертьфинал Кубка России по мини-футболу 25.11.08

Екатеринбург, Ноябрь 25 (Новый Регион, Игнат Святки) – Победой обладателя Кубка России 2007 года в Екатеринбурге завершилась накануне вторая встреча команды «Виз-Синара» с МФК «Спартак» (Руза).

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе екатеринбургского клуба, хозяева площадки начали игру без лидеров. Первый тайм прошел с преимуществом гостей, спартаковцы открыли счет – после перехвата в центре площадки, выйдя с вратарем один на один, гол забил Сергей Абрамов. После перерыва на 18 секунде второго тайма «Виз-Синара» сравняла счет (Константин Тимощенков), а еще через 4 минуты Андрей Шабанов вывел уральцев вперед. Однако «Спартаку» удалось догнать свердловчан в результате контратак. Но второй гол Тимощенкова определил окончательный счет встречи 3:2. Выиграв второй матч, «Виз-Синара» из Екатеринбурга вышел в 1/4 финала розыгрыша Кубка России по мини-футболу.