Главная  Спорт  Лига чемпионов: «МЮ» обыграл «Арсенал»

Лига чемпионов: «МЮ» обыграл «Арсенал»

Лига чемпионов: «МЮ» обыграл «Арсенал» 02.05.09

Лондон, Апрель 30 (Новый Регион, Евгения Штефан) – «Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал» в полуфинале Лиги чемпионов. Матч, прошедший накануне на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, завершился со счетом 1:0 в пользу манкунианцев.

Хозяева поля с первых минут завладели инициативой, в то время как «Арсенал» большую часть времени проводил в обороне своих ворот. Уже на второй минуте встречи мог отличиться Уэйн Руни, однако вратарь «Арсенала» Мануэль Альмуниа отразил удар нападающего «Манчестер Юнайтед».

Во втором тайме игроки «Манчестер Юнайтед» продолжили атаковать ворота «Арсенала», однако, забить второй гол им так и не удалось.

На 78-ой минуте Райан Гиггз, признанный на днях игроком года по версии коллег, забил гол, однако арбитр матча не засчитал его из-за офсайда, передает «Lenta.ru».