персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Пермская гимнастка-победительница шоу «Минута славы» одержала новую победу

 Спорт:

Пермская гимнастка-победительница шоу «Минута славы» одержала новую победу

Пермская гимнастка-победительница шоу «Минута славы» одержала новую победу 28.09.09

Пермский край, Сентябрь 23 (Новый Регион, Ольга Иванова) – Пермская гимнастка, победительница телешоу «Минута славы» на Первом канале Юлия Истомина получила «серебро» на IV Всемирном фестивале циркового искусства, который проходил в Москве на Поклонной горе.

13 стран-участниц представили около 25 номеров, однако в лидеры попали только 3 российских номера – обладатели Гран-При, одной серебряной и одной бронзовой наград. Юная пермячка представила свой номер «Соло-эквилибр на руках». Она была единственной представительницей любительского циркового коллектива среди профессиональных.

Отметим, что пермяки впервые участвовали в фестивале такого уровня.

Сама 13-лентяя Юлия получила всероссийскую известность уже давно. В конце прошлого года она победила на шоу «Минута славы» в составе пермского коллектива «Грация».

Кроме того, в 2008 году гимнастка завоевала «Бронзового слона» на 7-м Международном молодежном фестивале циркового искусства в Москве в Цирке Никулина на Цветном бульваре, «гран-при» на Втором фестивале народных цирковых коллективов «Цирковой Олимп» в Сочи. В 2009 – серебряную корону и диплом Лауреата 2-й степени на Третьем Всероссийском фестивале-конкурсе «Принцесса Российского цирка» в Саратове.