персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Приднестровские студенты поедут на олимпийскую стройку в Сочи

 Спорт:

Приднестровские студенты поедут на олимпийскую стройку в Сочи

Приднестровские студенты поедут на олимпийскую стройку в Сочи 04.03.09

Тирасполь, Март 04 (Новый Регион, Ольга Курылева) – Летом в Приднестровье будет создан студенческий отряд для работы на олимпийской стройке в Сочи. Об этом сегодня сообщил председатель молодежного крыла Республиканской партии «Обновление», депутат Верховного Совета ПМР Виктор Гузун, выступая в программе «Утро на ТСВ», передает корреспондент «Нового Региона».

«Такое предложение поступило молодежному «Обновлению» от российской молодежной организации «Молодая гвардия», с которой у нас заключен договор о сотрудничестве», – сказал Гузун, отметив, что сейчас уточняется механизм отправки студентов и согласовывается количество мест в отряде.

Председатель молодежного «Обновления» добавил, что в России существует практика по отправлению студотрядов на серьезные строительные работы, и его организация «не откажется от возможности поддержать молодых людей, дать им возможность законно заработать в условиях кризиса».

«Мы постараемся утвердить со своими коллегами из России максимальное число мест в студотряде», – подчеркнул Гузун.

В декабре 2008 года молодежное крыло приднестровской республиканской партии «Обновление» подписало договор о сотрудничестве с «Молодой гвардией Единой России». Две организации сотрудничают в области политики, образования, культуры, спорта, партийного строительства.