персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  С понедельника ФК «Урал» начнет продажу абонементов на сезон-2009

 Спорт:

С понедельника ФК «Урал» начнет продажу абонементов на сезон-2009

С понедельника ФК «Урал» начнет продажу абонементов на сезон-2009 22.03.09

Екатеринбург, Март 20 (Новый Регион, Елена Таскина) – Продажа абонементов и фан-карт на игры нового футбольного сезона стартует в ФК «Урал».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе футбольного клуба, с 23 марта «Урал» начинает продажу сезонных абонементов, VIP-пропусков и фан-карт на матчи в сезоне-2009. Их можно приобрести в офисе ФК «Урал», расположенном в административном здании спорткомплекса «Уралмаш» по улице Фестивальная, 8 в рабочие дни.

Отметим, что поклонникам футбола предлагаются абонементы двух видов: стандартный и льготный. Сезонные абонементы действуют только на матчи Росгосстрах-первенства России. Стоимость стандартного варианта составляет от 2 до 2 тысяч 700 рублей (в зависимости от сектора), а льготного (для пенсионеров, ветеранов и инвалидов) – 600 рублей. Стоимость фан-карты на матчи первенства и Кубка России в 14 и 15 секторы стадиона «Уралмаш» составляет 700 рублей, а для детей до 14 лет вход является бесплатным.

Помимо того, состоятельные поклонники уральского футбола с 23 марта смогут приобрести специальную VIP-карту стоимостью в 10 тысяч рублей. Там будет указано посадочное место на соответствующей трибуне, а также персональное парковочное место.