персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  В России Гуса Хиддинка хотят наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени

 Спорт:

В России Гуса Хиддинка хотят наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени

В России Гуса Хиддинка хотят наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени 25.06.08

Москва, Июнь 25 (Новый Регион, Андрей Романов) – Фракция ЛДПР в Госдуме выступила с ходатайством о награждении главного тренера российской футбольной сборной голландца Гуса Хиддинка, под руководством которого команда вышла в полуфинал чемпионата Европы, орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Как отмечается в ходатайстве ЛДПР, главный тренер сборной России Гус Хиддинк – общепризнанный тренер мирового уровня. Именно он сумел сплотить нашу сборную, сделать ее единой командой, увидеть потенциал и раскрыть индивидуальные возможности каждого из игроков, поселить в них уверенность в своих силах и как закономерный результат – вывести российскую сборную в финальные этапы чемпионата Европы.

«Благодаря управленческим талантам Гуса Хиддинка Россия вправе вновь ощущать себя конкурентоспособной футбольной державой. Наша задача – возрождение спортивной культуры в стране, а ничто не мотивирует на успехи так, как реальные достижения. В этой связи личный вклад главного тренера Гуса Хиддинка в победу Российской сборной на чемпионате Европы неоспоримо велик», – говорится в ходатайстве.

Вместе с тем фракция ЛДПР выступила также с инициативой наградить футболистов национальной сборной почетной грамотой Государственной думы.