Экономика:

Москва, Март 13 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – «Газпром» в четверг планирует объявить о результатах переговоров в Москве c «Нафтогазом Украины» об условиях поставок газа в Украину. Об этом заявил в среду вечером официальный представитель российской газовой компании Сергей Куприянов.
«Переговоры продолжаются. Мы рассчитываем, что обо всех деталях сообщим завтра, в четверг, после их завершения», – цитирует Куприянова ИА «Прайм-ТАСС».
Как ранее сообщал «Новый Регион», накануне вечером премьр-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, «что на этот год мы все-таки удержим цену на газ $179.5».
В то же время, на просьбу журналистов прокомментировать, что означает для Украины подорожание среднеазиатского газа в 2009 году, Тимошенко ответила: «Думаю, что пока еще рано говорить о росте цены на газ в 2009 году».