Скандалы:

Одесса, Ноябрь 27 (Новый Регион, Мария Зборовская) – Одесская областная прокуратура намерена предъявить обвинение во взяточничестве заместителю начальника одного из структурных подразделений ГУ МВД в Одесской области.
Высокопоставленный милицейский чиновник подозревается в получении $50 тысяч от должностных лиц одного из одесских предприятий взамен на закрытие уголовного дела и возвращение изъятых в ходе следствия документов, передает пресс-служба Одесской облпрокуратуры.
В настоящее время взяточник-милиционер содержится под стражей, по факту должностного преступления ведется проверка. В случае его подтверждения подозреваемому может быть предъявлено обвинение сразу по нескольким статьям, включая получение взятки в особо крупных размерах, превышение служебных полномочий и злоупотребление властью.