Главная  В мире  Российские биатлонистки уступили немецким

В мире:

Российские биатлонистки уступили немецким

Российские биатлонистки уступили немецким 15.01.09

Москва, Январь 15 (Новый Регион, Ольга Радько) – Российские биатлонистки уступили немецким в эстафете 4x6 км в Рупольдинге (Германия) в рамках пятого этапа Кубка мира.

Очередной этап соревнований прошел 14 января. Немецкие биатлонистки (Хенкель, Вильхельм, Хитцер, Нойнер) показали лучший результат и выиграли домашнюю эстафету. Россиянки пришли к финишу вторыми.

За команду России первой бежала Ольга Медведцева, продолжила эстафету Анна Булыгина, третьей была Ольга Зайцева, а завершила гонку ветеран биатлонной сборной Альбина Ахатова. Третье место завоевала сборная Швеции (Домей, Йонссон, Олофссон-Зидек, Нильсон), сообщает «Коммерсант».

Цены на нефть опустились незначительно. Фьючерсы на нефть марки Light Sweet с поставкой в феврале на Нью-Йоркской товарной бирже подешевели на 0,50 доллара и стоили 37,28 доллара за баррель.