Главная  Общество  Россия заняла первое место в чемпионате мира по бодибилдингу. Три золота взяли уральцы

Общество:

Россия заняла первое место в чемпионате мира по бодибилдингу. Три золота взяли уральцы 23.06.08

Екатеринбург, Июнь 23 (Новый Регион, Елена Васильева) – Российская сборная заняла первое место по количеству медалей на чемпионате мира по бодибилдингу по версии федерации NABBA.

Как сообщил «Новому Региону» президент российской федерации NABBA Юрий Гартунг, соревнования проходили в греческом городе Катарини. По итогам соревнований первые места смогли занять и спортсмены из Екатеринбурга. Они получили три золотые медали. Их завоевали Владимир Белоусов, Михаил Брюханов и Мария Кузмина.

Всего в соревнованиях принимали участие спортсмены более чем из 30-ти стран мира.