Главная  Общество  «Спартак» стал третьим в чемпионате России

Общество:

«Спартак» стал третьим в чемпионате России

«Спартак» стал третьим в чемпионате России 01.09.08

Москва, Сентябрь 01 (Новый Регион, Ольга Радько) – Московский «Спартак» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу в воскресенье одержал победу над одноклубниками из Нальчика со счетом 2:1 и вышел на третье место в турнирной таблице.

Первый гол был забит на 61-ой минуте усилиями спартаковца Малика Фатхи. Уже в добавленное время Гогита Гогуа ударом со штрафного сравнял счет, однако спустя три минуты Александр Прудников установил окончательный результат, точно пробив в верхний угол ворот.

Ранее в пятницу, субботу и воскресенье в рамках 20-го тура состоялись матчи «Амкар» – «Рубин» (1:2), «Динамо» – ФК «Москва» (1:1), «Химки» – «Шинник» (0:0), «Локомотив» – ЦСКА (0:2), «Луч-Энергия» – «Терек» (1:1) и «Томь» – «Крылья Советов» (0:4), передает «Lenta.ru».