Главная  Общество  «Зенит» – «Глазго»: в первом тайме счет не открыт

Общество:

«Зенит» – «Глазго»: в первом тайме счет не открыт

«Зенит» – «Глазго»: в первом тайме счет не открыт 14.05.08

Лондон, Май 14 (Новый Регион, Анфиса Шахова) – Только что завершился первый тайм финального матча Кубка УЕФА между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и «Глазго Рейнджерс» на стадионе английского клуба «Манчестер Сити».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», счет в матче пока не открыт – 0-0. Между тем, игра проходила при явном преимуществе питерской команды, которая имела как минимум три возможности открыть счет.

К концу первого тайма шотландцы прибавили темп и едва не реализовали опасный штрафной удар. А под самый занавес первых 45 минут, уже в добавленное время, шведский арбитр по непонятной причине не назначил 100%-ный пенальти в ворота «Глазго», игрок которого сыграл рукой в штрафной площадке.