персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  28 февраля в Екатеринбурге пройдет жеребьевка «Финала четырёх» Кубка УЕФА по мини-футболу

 Спорт:

28 февраля в Екатеринбурге пройдет жеребьевка «Финала четырёх» Кубка УЕФА по мини-футболу

28 февраля в Екатеринбурге пройдет жеребьевка «Финала четырёх» Кубка УЕФА по мини-футболу 11.02.09

Екатеринбург, Февраль 11 (Новый Регион, Игнат Святки) – Жеребьевка «Финала четырёх» Кубка УЕФА по мини-футболу состоится в Екатеринбурге в последний день месяца – 28 февраля.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МФК «Виз-Синара», согласно утвержденной программе мероприятия, участвующие в заключительной части европейского турнира команды – «Динамо-Ямал» из Москвы, алма-атинский «Кайрат» и мадридский «Интер-Мовистар», а также представители УЕФА и Евроспорта прибудут в уральскую столицу 27 февраля. Клубы будут представлять их руководители. Гости разместятся в отелях «ДИВС» и «Сенатор» и в день прибытия будут принимать участие в организации симпозиума и процедуры жеребьёвки. Также гости города посетят матч Чемпионата России «Виз-Синара» – «ТТГ-Югра».

Следующий день начнется с симпозиума, после чего пройдет просмотр еще одного матча с участием екатеринбургской мини-футбольной команды. В 16.30 начнется церемония жеребьевки.

Участники «Финала четырех» окажутся в одной корзине. Команды составят две полуфинальные пары, которые будут определены случайным образом. По регламенту, победители пар выйдут в финал, оставшиеся две команды будут сражаться за третье и четвертое место. «Полуфиналы, матч за третье место и финальный поединок пройдут 24 и 26 апреля», сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь МФК «Виз-Синара» Денис Харин.

Напомним, до сих пор наибольших успехов в Кубке УЕФА по мини-футболу добивались испанцы. Первые два турнира выиграл «Кастельон», в 2004 году победу отпраздновал еще один испанский клуб – «Бумеранг Интервью». В 2005 году трофей уехал вместе с «Аксьоном-21» в Бельгию, а в 2006-ом розыгрыш вновь остался за испанцами – свой второй Кубок УЕФА завоевал «Бумеранг Интервью». Между тем, в 2007-ом году победителем элитного раунда кубка УЕФА стал клуб из Екатеринбурга – «Виз-Синара».