персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Аршавин готов на все, чтобы вернуть расположение Хиддинка

 Спорт:

Аршавин готов на все, чтобы вернуть расположение Хиддинка

Аршавин готов на все, чтобы вернуть расположение Хиддинка 19.03.08

Москва, Март 19 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Андрей Аршавин не держит обиду на главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, не включившего его в состав российской команды на товарищеский матч с румынами. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сообщает официальный сайт футболиста. А.Аршавин заявил, что намерен своей игрой вернуть расположение голландского специалиста.

«У меня нет никаких обид. У меня есть цель. Есть задача. Я буду продолжать тренироваться и играть так, чтобы у Гуса Хиддинка не возникало сомнений, в том, что я достоин занять место в национальной сборной России и отправиться с командой в Австрию», – сказал нападающий «Зенита».

Напомним, что накануне Гус Хиддинк обнародовал список игроков, включенных в состав сборной России, которые поедут в Бухарест на товарищескую игру с командой Румынии в рамках подготовки к европейском первенству. Матч пройдет 26 марта. Для многих стало неожиданным отсутствие в списке Андрея Аршавина.

Гус Хиддинк невызов Андрея Аршавина в национальную сборную на матч с Румынией объяснил тем, что команде необходимо сыграть без зенитовца, который пропустит два стартовых матча Евро-2008.

«Мне надо увидеть сборную без Аршавина. Хочу заметить, что мы общались с ним и объяснили причину, по которой он на сей раз не приглашен. Вообще поговорили со всеми кандидатами в сборную, не вызванными на встречу с румынами», – приводит слова Хиддинка «Спорт-Экспресс».

Всего Хиддинк назвал 20 игроков: