персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Аршавин променял «Зенит» на «Челси»

 Спорт:

Аршавин променял «Зенит» на «Челси»

Аршавин променял «Зенит» на «Челси» 03.07.08

Москва, Июль 03 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Форвард питерского «Зенита» Андрей Аршавин переходит в лондонский «Челси». Владелец «аристократов» Роман Абрамович оценивает Аршавина примерно в 10 миллионов фунтов стерлингов (около 20 миллионов долларов). По сведениям ресурса Life.ru, документы, необходимые для завершения сделки, будут подписаны в ближайшее время. Андрей Аршавин уже согласовал последние детали личного контракта с лондонским клубом, сообщает источник издания.

«Челси» очень активно проявляет себя на летнем трансферном рынке. Помимо приобретения Аршавина, готовится еще несколько громких сделок. Напомним, что на днях лондонский клуб приобрел Деку – любимчика тренера Луиса Фелиппе Сколари. С ним новый наставник «Челси» работал в португальской сборной.

Ранее Андрей Аршавин заявлял, что хочет выступать за клубы Испании. «Я знаю, что меня желают видеть в Англии и Германии, но на самом деле мне хотелось бы выступать в Испании. Мне нравится, как играют там. Но на текущий момент мне не поступало предложений из Испании», – сказал футболист в интервью испанскому изданию AS.