персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Дубоссарские теннисисты стали победителями финала Кубка Молдавии

 Спорт:

Дубоссарские теннисисты стали победителями финала Кубка Молдавии

Дубоссарские теннисисты стали победителями финала Кубка Молдавии 10.03.09

Дубоссары, Март 10 (Новый Регион, Ирина Гальцева) – Дубоссарские спортсмены стали сильнейшими в финальной серии розыгрыша Кубка Молдавии по настольному теннису среди кадетов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», воспитанники Дубоссарской спортивной школы по настольному теннису олимпийского резерва Ольга Близнец и Денис Церна стали обладателями главного приза. Всего у дубоссарских спортсменов в результате проведенной серии игр завоевали 6 кубков из 8-ми.

Как отметил директор Дубоссарской спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису Валерий Гросул, «молдавские теннисисты продемонстрировали высокое качество игры, но на сегодня мы сильнее».

Он также сообщил, что прошедший розыгрыш Кубка является первым из двух этапов конкурсного отбора для участия дубоссарских теннисистов в чемпионате Европы, который будет проходить в Праге.

Чтобы принять в нем участие, молодым спортсменам предстоит успешно выступить в соревнованиях на первенство Молдавии, которое пройдет в марте в Кишиневе и Бельцах.