персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Два футболиста тираспольской команды «Шериф» подписали контракты с датскими клубами

 Спорт:

Два футболиста тираспольской команды «Шериф» подписали контракты с датскими клубами

Два футболиста тираспольской команды «Шериф» подписали контракты с датскими клубами 01.02.08

Тирасполь, Февраль 01 (Новый Регион, Артем Королев) – Защитники тираспольского «Шерифа» Ибрахим Гнану и Семен Булгару на днях подписали контракты с командами из Дании, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на официальный сайт клуба.

Защитник сборной Буркина-Фасо Ибрахим Гнану заключил 4-летний контракт с одним из лидеров датского чемпионата клубом «Мидтьюлланд». Гнану провел в «Шерифе» два с половиной года, на его счету 86 матчей за тираспольский клуб и 17 голов.

В последнее время Ибрахим был одной из центральных фигур в составе «Шерифа». Болельщикам особенно запомнились его подключения в атаку во время исполнения стандартных положений. На недавно завершившемся Кубке Содружества в Санкт-Петербурге Гнану забил три мяча.

Продолжит карьеру в Дании и другой защитник «Шерифа» – 22-летний Семен Булгару. Он будет выступать за команду «Виборг», которая на данный момент занимает 11-е место в чемпионате страны. Контракт рассчитан до 31 декабря 2010 года.

Булгару является воспитанником кишинёвского «Зимбру». В «Шерифе» он провёл один год, сыграв за это время в 24 официальных матчах и забив один мяч.